Меню
Ташкент, ул. Саларская набережная, 7. Бизнес Центр "START", 2 этаж
Наш адрес:
Ташкент, ул. Саларская набережная, 7. Бизнес Центр "START", 2 этаж
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт - 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной

Серверы Huawei от компании «MTCA»

Серверы Huawei от компании «MTCA»

Сетевое оборудование, в том числе серверы HUAWEI, являются приоритетным направлением продаж компании «MTCA». Мы поставляем серверную продукцию различным фирмам, использующим современные информационно - и телекоммуникационные технологии.

Отличительные особенности серверов Huawei

Вся информационная техника, предлагаемая нашей компанией, позволит решить любые задачи, касающиеся загрузки и хранения информационных данных различного характера. Серверы Huawei выполнены в шаблонном форм-факторе 1U, 2U, 4U и предназначены для установки в стойку. У них компактный корпус, удобная форма, позволяющая адаптировать их под профили конкретных структур.

Большая производительность в период нагрузки, минимальное потребление электроэнергии при незагруженной информационной системе, постепенная модернизация делает серверы Huawei высоко рентабельными и востребованными на рынке продаж. Это не пустые слова, а действительная реальность.

Достоинства серверной техники

  • Высокая производительность;
  • Динамичное сверхэкономичное потребление питания;
  • Эффективное охлаждение;
  • Поддержка виртуализации;
  • Низкое ТСО.

Китайский бренд характеризуется увеличенной плотностью загрузки данных. Серверы Huawei применяются в центрах обработки необходимой информации. В основном, это облачные решения, виртуализация рабочих мест компаний и другая инфраструктура современной организации.

К примеру, максимальный объём внутреннего хранилища у FusionServer RH2288 V3 составляет 38 ТБ, что является хорошим показателем. Данная техника успешно справляется с текущими задачами, у неё имеется огромный потенциал для дальнейшего расширения сети.

Ассортиментная линейка серверных моделей Huawei

В каталоге товаров имеется обширная ассортиментная линейка серверов бренда Huawei по дистрибьюторским ценам. Мы являемся дилерами известного китайского производителя, поэтому предлагаем адекватные цены. У нас действуют хорошие скидки, мы проводим акции. Следите за нашими новостями, и Вы сможете купить современную информационную продукцию совсем недорого. Ждём Вас во все дни рабочей недели.

Комментарии